Fairy Tail Rol
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar P1tux

Administracion Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Mrn2uAqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar 2d84ye8Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar 3178kfaAqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Sgls9w

Moderacion
Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Igevwy Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar 34niik8
Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar X6btrl
Últimos temas
» Permiso para copiar imagen de gremios
Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Icon_minitimeMar Feb 05, 2013 11:49 am por FairyTail

» Registro de Avatares
Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Icon_minitimeDom Dic 02, 2012 2:20 pm por Zaphyr Dachenbult

» ¡¡¡CAMBIO DE DIRECCIÓN!!! LEER TODOS LOS NUEVOS USUARIOS
Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Icon_minitimeMar Nov 20, 2012 1:13 pm por Kallen Kozuki

» Yureka Lotus
Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Icon_minitimeSáb Nov 17, 2012 1:28 am por Yureka

» Ficha Elfman
Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Icon_minitimeMiér Nov 14, 2012 5:18 pm por Elfman

» Me presento!! :D
Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Icon_minitimeSáb Nov 10, 2012 3:14 pm por HappyAye

» Ride Black (EDITANDO)
Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Icon_minitimeSáb Nov 10, 2012 2:57 am por Invitado

» Se presenta el que en poco tiempo será un mago...
Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Icon_minitimeSáb Nov 10, 2012 2:23 am por Invitado

» Kagene Yami -A Sweet Nigthmare-
Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Icon_minitimeMar Nov 06, 2012 8:38 pm por Yami Kagene

Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar 111teso
Afiliados
Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar TOUHOU-1Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Rpgworld Magnetic DreamAqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Afiliacionffchico Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar BotonAqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Ls1Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar 82107767Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Cok7kAqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar BluemoonbannerAqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar 21deck1 Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar 2e2gpyfAqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar 66giyt Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Newban11 PortalNaruto.Com - Acesse! Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar 01Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Imagen12h Comunidad Yuri Hispana Comunidad Yuri HispanaAvatar Rol
Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar 100x35| H4E | Hogwarts ROLSaint Seiya Mythology UniverseAlice in WonderlandAqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar 27zhxsnAqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Nueveg Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Banner11 Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Sin-ttulo-32323243 Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar 30aw4l2Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar 2labm8yParallel Hearts {PH Rol}

Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar

3 participantes

Ir abajo

Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Empty Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar

Mensaje por Tikky Mikk Dom Abr 08, 2012 9:30 am

Pues eso, aquí estoy, el mago oscuro que matará vuestros PJ jajaja hasta vuestra muerte
Tikky Mikk
Tikky Mikk
Mago Clase F
Mago Clase F

Gremio : Tártaros
Mensajes : 7
Jewels : 21
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 08/04/2012
Edad : 27

Volver arriba Ir abajo

Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Empty Re: Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar

Mensaje por Chrome Dokuro Dom Abr 08, 2012 9:49 am

te atreves a tocar a mi linna y te baneeo..ok no..pero veras graves consecuencias...xd bienvenuto
Chrome Dokuro
Chrome Dokuro
Mago Clase C
Mago Clase C

Gremio : Cait Shelter
Mensajes : 723
Jewels : 4930
Reputación : 2
Fecha de inscripción : 21/08/2011
Edad : 34

http://another-f.forochile.org

Volver arriba Ir abajo

Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Empty Re: Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar

Mensaje por Tikky Mikk Dom Abr 08, 2012 12:02 pm

Gracias... creo
Tikky Mikk
Tikky Mikk
Mago Clase F
Mago Clase F

Gremio : Tártaros
Mensajes : 7
Jewels : 21
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 08/04/2012
Edad : 27

Volver arriba Ir abajo

Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Empty Re: Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar

Mensaje por Kallen Kozuki Dom Abr 08, 2012 1:28 pm

"El mago que toca lo que quiere tocar" Suena medio... Perverso LKAJSDLAKSJ
¡Bienvenido al foro! Con tal de que no mates cachorros ni gatitos, ni toques donde no debes tocar a mi Kallen (?) Perfecto :3
Cualquier duda ahí esta la sección y el chatbox, lee las reglas y ¡Diviértete!
Kallen Kozuki
Kallen Kozuki
Mago Clase B
Mago Clase B

Gremio : Fairy Tail
Mensajes : 665
Jewels : 2902
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 27/12/2010
Edad : 27

Volver arriba Ir abajo

Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar Empty Re: Aqui llega Tikky Mikk, el mago que toca lo que quiere tocar

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.