Fairy Tail Rol
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) P1tux

Administracion Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Mrn2uNatsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) 2d84ye8Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) 3178kfaNatsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Sgls9w

Moderacion
Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Igevwy Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) 34niik8
Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) X6btrl
Últimos temas
» Permiso para copiar imagen de gremios
Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Icon_minitimeMar Feb 05, 2013 11:49 am por FairyTail

» Registro de Avatares
Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Icon_minitimeDom Dic 02, 2012 2:20 pm por Zaphyr Dachenbult

» ¡¡¡CAMBIO DE DIRECCIÓN!!! LEER TODOS LOS NUEVOS USUARIOS
Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Icon_minitimeMar Nov 20, 2012 1:13 pm por Kallen Kozuki

» Yureka Lotus
Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Icon_minitimeSáb Nov 17, 2012 1:28 am por Yureka

» Ficha Elfman
Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Icon_minitimeMiér Nov 14, 2012 5:18 pm por Elfman

» Me presento!! :D
Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Icon_minitimeSáb Nov 10, 2012 3:14 pm por HappyAye

» Ride Black (EDITANDO)
Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Icon_minitimeSáb Nov 10, 2012 2:57 am por Invitado

» Se presenta el que en poco tiempo será un mago...
Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Icon_minitimeSáb Nov 10, 2012 2:23 am por Invitado

» Kagene Yami -A Sweet Nigthmare-
Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Icon_minitimeMar Nov 06, 2012 8:38 pm por Yami Kagene

Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) 111teso
Afiliados
Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) TOUHOU-1Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Rpgworld Magnetic DreamNatsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Afiliacionffchico Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) BotonNatsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Ls1Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) 82107767Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Cok7kNatsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) BluemoonbannerNatsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) 21deck1 Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) 2e2gpyfNatsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) 66giyt Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Newban11 PortalNaruto.Com - Acesse! Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) 01Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Imagen12h Comunidad Yuri Hispana Comunidad Yuri HispanaAvatar Rol
Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) 100x35| H4E | Hogwarts ROLSaint Seiya Mythology UniverseAlice in WonderlandNatsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) 27zhxsnNatsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Nueveg Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Banner11 Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Sin-ttulo-32323243 Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) 30aw4l2Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) 2labm8yParallel Hearts {PH Rol}

Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC)

2 participantes

Ir abajo

Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Empty Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC)

Mensaje por Erza Vie Dic 03, 2010 7:25 am

simplemente me encanto aunque me hubiese gustado que saliese mas pelea de Erza << bueno aca lo dejo para compartir ^^


Erza
Erza
Mago Clase S
Mago Clase S

Gremio : Consejo de Magia
Mensajes : 729
Jewels : 2039
Reputación : 1
Fecha de inscripción : 08/11/2010

Volver arriba Ir abajo

Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC) Empty Re: Natsu y Erza Gerard / Jeral "DESTINO" [HD] (EPIC)

Mensaje por Metallicana Vie Dic 03, 2010 11:26 am

*^*....muejejeje y quien te paso ese AMV? :O!!! jejeje Genialoso Er-chan >-<!!! aunque bueno ya lo vi Cool porque cof cof (?)
Metallicana
Metallicana
Admin

Gremio : Fairy Tail
Mensajes : 393
Jewels : 694
Reputación : 2
Fecha de inscripción : 07/11/2010
Edad : 30

http://fairytailrol.com.ar

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.